Автогидроподъёмник Megalift ПСС-131.18Э на шасси КамАЗ-43253 отправился к заказчику для обслуживания рекламных щитов, билбордов и баннеров.
Модель обеспечивает рабочую высоту 18 м и горизонтальный вылет 13,9 м, позволяя эффективно выполнять работы даже в стеснённых городских условиях. Электроизолированная люлька грузоподъёмностью 250 кг рассчитана на размещение специалистов, инструмента и материалов на всём рабочем диапазоне стрелы.
Трёхсекционная телескопическая стрела из высокопрочной стали обеспечивает точное позиционирование люльки, а полностью гидравлическое управление гарантирует плавность и надёжность работы. Компактный опорный контур с А-образными опорами позволяет безопасно работать в плотной городской застройке.
Для удобства эксплуатации АГП оснащён защитными коробами основных узлов, а также может комплектоваться дополнительными опциями по запросу заказчика.