Обратный звонок

Участие "Мега Драйв" в промышленно-инвестиционном конгрессе 2022 - г. Владимир.

155

2 сентября во Владимире стартовал промышленно-инвестиционный конгресс 2022, который проходил в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира. Ключевая тема: “Технологии и инвестиции”.

В рамках конгресса представлены лучшие предприятия Владимирской области, организована экспозиция крупной промышленной техники, а также тематические выставки. Наше предприятие, как одно из ведущих в области, приняло участие в конгрессе и выставке.

Как обычно мы представили свои лучшие модели автоспецтехники и в этот раз на экспозиции красовался кран-манипулятор на базе шасси Урал с КМУ "Галичанин" и буровой навеской.

Также демонстрировалось контейнерное оборудование производимое на заводе в г. Петушки Владимирской области: металлические крашенные и металлические оцинкованные контейнеры. Конструкцию контейнеров разрабатывают инженеры компании «Мега Драйв» в соответствии с запросами потребителей.

Являясь дистрибьютором пластиковых мусорных контейнеров мы также представили бак для ТБО желтого цвета российского производства.

«Мега Драйв» - делает основной упор на комплектующие от российских предприятий, а качество продукции не уступает европейским компаниям!

15 Августа, 2022