Обратный звонок

Новый специальный грузовой бортовой КМУ SOOSAN 524 std на базе шасси КАМАЗ 65114

225

Компания МегаДрайв представляет вам специальный грузовой бортовой КМУ SOOSAN 524 std на базе шасси КАМАЗ 65114. Новейшие корейские технологии, в сочетании с надежностью и мощностью от российского производителя, в комплексе дали многофункциональную крано-манипуляторную установку отличного качества. При создании данной спецтехники были использованы только высококачественные материалы, проведены специальные работы по защите металлических узлов и деталей от коррозии и негативного воздействия агрессивной дорожной среды. Высокий уровень исполнения - идеальное соотношение цены и качества.

КМУ SOOSAN 524 std КАМАЗ 65114 оборудована шестигранной четырехсекционной стрелой с максимальной высотой подъема 12.5 метров и грузоподъемностью 5 тонн. Межколесная и межосевая блокировка, топливный насос высокого давления, система нейтрализации отработавших газов AdBlue, аэродинамический козырек, боковая защита - вот малая часть преимуществ этой установки перед другими.

Какие еще конструктивные особенности делают этот манипулятор выгодным приобретением?

  1. Отличная ремонтопригодность и доступность запчастей.
  2. Сервисные центры КАМАЗ присутствуют во всех регионах нашей страны, поэтому прохождение ТО не вызовет никаких затруднений.
  3. На шасси отечественного производства распространяются субсидии по программе Минпромторга, что позволит вам сэкономить при оформлении техники в лизинг или покупке.
  4. Удобная раздвижная бортовая платформа, выполненная из прочной стали и имеющая комбинированный пол с твистлоками для фиксации контейнеров, усиленный передний портал, съемные ложементы и поворотный коник для перевозки опор и ящик для их хранения.
  5. Быстросъемные задние и боковые стойки подлежат быстрому и легкому монтажу/демонтажу в случае необходимости.
  6. Дополнительные петли в основании и на полу платформы для крепления натяжных ремней и груза.
  7. Тахогограф с блоком СКЗС. Средства криптографической защиты информации по российскому стандарту позволяют аутентофицировать лиц, имеющих доступ к оборудованию - собственников, водителей, специалистов контролирующих служб и органов. Кроме того, прибор распознает ЭЦП, регистрирует все необходимые данные - скорость, время отдыха шофера, маршрут, а также определяет координаты и продолжительность работы по ГЛОНАСС/GPS. Вся полученная информация накапливается и хранится в защищенном неизменяемом виде.

Приобретая КМУ SOOSAN 524 std КАМАЗ 65114 у нас, вы получаете быстрый срок изготовления, минимальный размер предоплаты и гарантию в 1 год на КМУ и 2 года или 100 000 км на шасси.

Подробнее

27 Марта, 2023