Обратный звонок

CTT Expo 2023 - международная выставка строительной техники и технологий

298

В период с 23 по 26 мая 2023 года компания "МегаДрайв" представит свою новую спецтехнику на одном из самых престижных мероприятий - международной выставке строительной техники и технологий ССТ Expo 2023 в Крокус Экспо в Москве. Ежегодно организации из нескольких стран и практически всех регионов России демонстрируют здесь новинки спецтехники, а также оборудования, запчастей и технологий для нее. Кроме того, на выставке представляют последние инновационные решения и сервис для стройтехники и коммерческого транспорта. На стенде 15-440 мы выставим две машины, которые относятся к одним из самых высокотехнологичных в нашем парке - это кран-манипулятор FAW 3250 (6x4) с Kanglim или Sunhunk и Автовышка ML-45 на шасси Урал Next.

Остановимся подробнее на характеристиках выставочных образцов.
КМУ FAW 3250 отличается значительными размерами бортовой платформы, что позволяет перевозить на нем даже длинномерные и крупногабаритные грузы, в том числе промышленное оборудование и станки, автомобили не на ходу, погрузочно-разгрузочную технику. Данная модель актуальна для строительной сферы, так как с ее помощью возможно перемещение, а также установка столбов, плит и другого негабарита. Кроме того, колесная формула 6х4 обеспечивает авто возможность маневрировать, а мощные аутригеры - по два с каждой стороны - придают крано-манипуляторной установке максимальную устойчивость и надежность в работе.

Также на выставке будет представлен универсальный автогидроподъемник ML-45 на шасси Урал Next. Телескопическая стрела этого подъемника выдвигается на высоту до 45 метров, что позволяет использовать ее для проведения манипуляций на уровне 15-17 этажа зданий, а также на промышленных производствах, в крупных портах и на любых других высотных работах. Конструктивные особенности стрелы положительно влияют на снижение нагрузки на переднюю ось автомобиля, соответственно увеличивая его маневренность, а полный привод обеспечивает повышенную проходимость и возможность эксплуатации данной спецтехники на дорожном покрытии любого качества или совсем без него.

Приглашаем вас посетить наш стенд 15-440 в период с 23 по 26 мая и оценить внешний вид и характеристики нашей техники вживую. Специалисты, сопровождающие наш продукт на выставке, с удовольствием подробно расскажут обо всех его преимуществах и особенностях и с радостью ответят на все ваши вопросы.

28 Марта, 2023