Обратный звонок

ВэйстТэк-2017

105

Название "ВэйстТэк" (аббревиатура двух английских слов "waste" - отходы и "tech" - технология) за полтора десятка лет стало хорошо знакомым для тех, кто занимается переработкой отходов, вопросами охраны природы и возобновляемой энергетикой как в России, так и в мире, особенно в странах СНГ и Балтии.

На выставке нашей компанией были представлены комплексные решения по раздельному сбору мусора, которые включают в себя как контейнеры для сбора мусора, устанавливаемые на улице, так и урны для раздельного сбора мусора в офисах и домах. Пластиковые и металлические урны для раздельного сбора представленные на выставочном стенде «Мега Драйв» нашли хороший отклик у посетителей выставки, ведь раздельный сбор мусора - это процесс, который начинается из дома и офиса, а заканчивается на мусороперерабатывающих заводах.  Предложить решения для раздельного сбора мусора на каждом этапе процесса утилизации мусора – наша цель!  Сегодня в нашем ассортименте множество готовых решений по раздельному сбору мусора, а именно:

  • Металлические и пластиковые урны
  • Многосекционные урны для раздельного сбора
  • Урны для батареек
  • Контейнеры для опасных отходов
  • Контейнеры уличные для раздельного сбора мусора
  • и много другое...


АО «Мосводоканал» на выставке ВэйстТэк представили результаты внедрения на объектах канализации современных технологий и инженерных решений, позволивших добиться улучшения очистки сточных вод и оздоровления экологической обстановки.

Замглавы Минстроя России Андрей Чибис выступил на пленарном заседании I Всероссийского съезда операторов и специалистов в сфере обращения с отходами.

«Сегодня в отрасли происходят важные изменения - предстоит выстроить понятный и прозрачный механизм утилизации мусора. Наша задача – завершить эту работу в кратчайшие сроки, первые шаги в этом направлении уже сделаны», - отметил Андрей Чибис.

Затрагивая тему утилизации мусора нельзя не отметить второе место нашего города Мытищи в свежем рейтинге по раздельному сбору мусора экологической организации "Гринпис России", составленному экологами в 160 российских городах с населением от 100 тысяч жителей. Мы рады занимаемой нашим городом позиции, ведь в городе установлены наши металлические и пластиковые контейнеры для сбора мусора. И как любой завод-производитель мы гордимся достигнутыми успехами!

 

13 Июня, 2017