Обратный звонок

Специализированная выставка производителей электрооборудования "РОССЕТИ"

87

Одним из мероприятий выставки была презентация техники производства ОАО «ЗЭМЗ», в частности автогидроподъемника ПСС-141.29Э на шасси КамАЗ-5350.

На выставке производителей электрооборудования «РОССЕТИ» компанией «Мега Драйв» был представлен подъемник самоходный стреловой ПСС-141.29Э смонтированный на шасси КАМАЗ- 5350 с колесной формулой 6x6. Максимальная высота подъема составляет 29 метров, а горизонтальный вылет 13 метров. Управление подъемником полностью гидравлическое, пропорциональное.

Автогидроподъемники такого рода предназначены для обслуживания и содержания ЛЭП, проведения монтажных, электромонтажных работ и спасательных операций. Нужно отметить, что подъемник самоходный стреловой ПСС-141.29Э на базе КамАЗ-5350 имеет великолепную развесовку по осям, что способствует очень хорошей проходимости в полевых условиях.

Во время проведения выставки руководство ПАО «Россети» в лице генерального директора Бударгина О.М. и заместителя генерального директора – главного инженера Фаустова А.В. провели ознакомительный осмотр экспозиций и оборудования. Специалисты нашей компания продемонстрировали работу автогидроподъемника.

Закрытие выставки сопровождалось церемонией награждения победителей Межрегиональных соревнований профессионального мастерства, специализация которых – релейная защита и автоматика (РЗА). В состязаниях принимали участие 16 команд со всей России – от Карелии до Восточной Сибири.

23 Июля, 2015