Обратный звонок

Новый мусоровоз McNeilus на полноприводном шасси КАМАЗ

87

Кузова мусоровозов McNeilus M2 с задней загрузкой являются эталоном в этой отрасли, с многолетней историей надежной работы и низкими эксплуатационными затратами, идеально подходят для работы в тяжёлых условиях. Грузоподъемность составляет 6 тонн, что обусловлено особенностями болотистой местности, в которой планируется эксплуатация мусоровоза.

Эти машины с ёмкостью кузовов от 9 до 21 м3 могут похвастаться очень большим коэффициентом уплотнения и быстрым циклом уплотнения - всего 16 секунд - что позволяет достичь высокой производительности и делают их идеальными в использовании на жилых и коммерческих маршрутах.

Большегрузные мусоровозы с задней загрузкой, предназначен для механизированного и ручного сбора твердых бытовых отходов и транспортирования их к местам утилизации. Уплотнение отходов осуществляется при помощи прессующей и выталкивающей плит. Выгрузка отходов осуществляется выталкивающей плитой.

Получить подробную консультацию по техническим характеристикам и ценам на мусоровоз McNeilus M2 25Yd на шасси КАМАЗ 43118, вы можете у наших специалистов по телефону +7 (495) 780-11-78.

9 Декабря, 2016