Обратный звонок

Компания "Мега Драйв" расширила ассортимент продукции

168

Ознакомиться с предлагаемой продукцией  - электрическимидизельными подъемниками и погрузчикамиВы можете на сайте  jlg.megadrive.ru

Компания JLG Industries является мировым лидером в производстве самоходных подъемников и погрузчиков. Компании JLG Industries находится вне конкуренции на рынке самоходной подъемной техники за счет высоко качества своей продукции. Важным преимуществом продукции компании JLG Industries перед продукцией конкурентов является надежность, износостойкость, и эргономичный дизайн, который помогает пользователю легко и уверенно управлять техникой, полностью ее контролируя.

Телескопические погрузчики компании JLG Industries способны выполнять широкий спектр задач в различных режимах применения, в результате чего прочие однофункциональные механизмы становятся ненужными. Высокая функциональность телескопических подъемников компании JLG Industries ,объясняется богатым выбором грузозахватывающих органов и различного навесного оборудования.

О компании JLG.

Компания JLG занимается производством самоходных погрузчиков и подъёмников работающих как от электричества, так и от двигателя внутреннего сгорания (ДВС). Самоходные подъёмники компании делятся на ножничные, телескопические, шарнирно-сочлененные и подъёмники для персонала. В свою очередь погрузчики JLG представлены следующими сериями Compact, 3500PS, 3700PS, 4000PS, 4000PS II с грузоподъёмностью от 2,5т. до 4т. Производство продукции JLG находится в США, Франции и Бельгии, что подтверждает высокое качество продукции.

24 Сентября, 2013