Обратный звонок

Компания «Мега Драйв» приняла участие в Международной выставке и конференции «ЖКХ России»

87

На выставочной площадке «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге были представлены компании из России, СНГ и Европы. Специалисты отрасли смогли обсудить наиболее актуальные проблемы жилищно-коммунальной сферы, а также были представлены инновационные разработки сферы ЖКХ, среди которых новейшее оборудование, спецтехника и контейнеры для сбора мусора.

Компания «Мега Драйв» на выставке «ЖКХ России» представила продукцию собственного производства для мусоровывозящих компаний:

  • мусорные контейнеры для сбора ТБО;
  • контейнеры для раздельного сбора мусора (под пластик, стекло и бумагу);
  • специализированное оборудование для промышленной отрасли и складских комплексов.

Кроме того, на выставочном стенде компании «Мега Драйв» экспонировался легендарный американскиймусоровоз McNeilus, который уже успел обрести популярность в России благодаря своим отличительным особенностям. Среди основных преимуществ мусоровозов McNeilus - большой коэффициент прессования (превышающий показания отечественных и зарубежных аналогов), высокая износостойкость основных деталей, а также простота обслуживания и замены комплектующих.

Мусоровозы McNeilus монтируются компанией «Мега Драйв» на собственном производственном комплексе в Московской области. Американские мусоровозы McNeilus предназначены для ручного сбора отходов и загрузки мусорных контейнеров любых типов (от 120 до 1100 л).

Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России» одна из крупнейших площадок жилищно-коммунальной отрасли России, в которой ежегодно принимают участие профильные организации и предприятия для обсуждения и разработки решений по проблемам ЖКХ.

25 Марта, 2015