Обратный звонок

Итоги выставки «CТТ-2016»

61

- самой востребованной и авторитетной площадки для продуктивных встреч и плодотворного диалога профессионалов строительной области со всего мира.

Компания «Мега Драйв» является крупнейшим изготовителем автогидроподъемников и кранов манипуляторов. Новинкой на стенде компании выступил телескопический автогидроподъёмник ПСС-131.18Э на шасси FUSO FE85DG.

Конструкция подъемника ПСС-131.18Э  состоит из четырёхсекционной цельнометаллической стрелы с уникальным вылетом 13,1 метра и рабочей высотой подъёма 18 метров.

 Грузоподъёмность в 250 кг, изолированная люлька, неограниченный угол поворота стрелы и надёжная конструкция позволяют с лёгкостью выполнять такие работы как:

  • производство ремонтных, строительно-монтажных работ;
  • обслуживание электрических установок напряжением до 1000 В,  без снятия напряжения;
  • обслуживание зданий, сооружений и устройств энергетического и коммунального хозяйства;
  • спасение людей и ценностей с верхних этажей зданий при стихийных бедствиях.

Автогидроподъемник изготавливается в климатическом исполнении «У1» для работы при температурах окружающей среды от -40° до +40° и скорости ветра не более 10 м/с.

Безупречная точность и плавность перемещений гарантируется благодаря использованию в гидравлической схеме пропорциональных гидрораспределителей производства итальянской фирмы SALAMI. Стрела может быть оснащена дополнительными магистралями для подачи на рабочую платформу сжатого воздуха, воды или электроэнергии для подключения различного переносного оборудования на высоте.

Монтаж автогидроподъёмников серии ПСС-131.17Э, ПСС-131.18Э, ПСС-131.22Э, ПСС-141.29Э  на шасси марок FUSO, ГАЗ, КамАЗ, Hyunday и др. производится компанией «Мега Драйв» на собственных производственных комплексах в Тверской и Владимирской областях.

В течение всех выставочных днейна стенде присутствовали специалисты ООО «Мега Драйв». Благодаря выставке «СТТ-2016» было проведено множество встреч и успешных переговоров, что безусловно укрепило позиции компании «Мега Драйв» на рынке спецтехнки.

Для получения консультации в выборе лучшей техники, условий покупки (кредит, лизинг, европлан, веб-лизинг), достаки по РФ или информации о совместном сотрудничестве, звоните по телефонам: 8 (495) 780-1178 и 8 (800) 700-4710.

6 Июня, 2016