Обратный звонок

Автовышка ПСС-121.22 на шасси КАМАЗ 43255: характеристики и преимущества

 Под заказ

Сравнение

 Под заказ

Характеристики автовышки
Шасси
 
 
КАМАЗ
Формула
 
 
4х2
Максимальный вылет стрелы, м
 
 
10
Высота подъема, м
 
 
22
Грузоподъемность люльки, кг
 
 
300
Количество секций стрелы
 
 
2
Расположение люльки
 
 
назад
Электроизоляция люльки*, В
 
 
1000
Рабочий диапазон температур
 
 
от -40 до +40 °С
Экологический класс
 
 
Евро-4
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Коленчатый автоподъемник ПСС-121.22 на базе КАМАЗ-43255 (4х2) относится к классу наиболее простых, экономичных и надежных строительных подъемников. Данный вид автогидроподъемника уже не первое десятилетие эксплуатируется на российских стройках и зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Автовышка ПСС-121.22 обладает выдающимися показателями маневренности и предназначена для проведения монтажных и спасательных работ на высоте до 22 метров. Её 2-секционная стрела имеет максимальный вылет 10 метров, что является отличным показателем для данного класса автовышек.

У автогидроподъемника ПСС-121.22 рабочая платформа расположена назад, что обеспечивает удобство при выполнении работ. Грузоподъемность люльки составляет 300 кг, а электроизоляция платформы позволяет работать с напряжением до 1000 В.

Не смотря на свои размеры, автовышка ПСС-121.22 на шасси КАМАЗ 43255 позволяет комфортно осуществлять работы в стеснённых городских условиях благодаря своей маневренности и компактности. Она также обладает прочной металлоконструкцией, оборудована электроизолированной платформой и оснащена итальянской гидравликой, что гарантирует надежность и долговечность в эксплуатации.

Если вы заинтересованы в покупке автовышки ПСС-121.22 на шасси КАМАЗ 43255, вы можете заказать звонок на нашем сайте или позвонить нам по номеру: +7 (495) 215-10-10. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.
Шасси
КАМАЗ
Формула
4х2
Максимальный вылет стрелы, м
10
Высота подъема, м
22
Грузоподъемность люльки, кг
300
Количество секций стрелы
2
Расположение люльки
назад
Электроизоляция люльки*, В
1000
Рабочий диапазон температур
от -40 до +40 °С
Экологический класс
Евро-4
Полная масса, кг
10400
Длина, мм
12000
Угол поворота стрелы, град
360
Ширина, мм
2500
Высота, мм
3650
Мощность двигателя, л.с.
240
Базовое шасси
КАМАЗ 43255
Тип КМУ стрелы
Коленчатая

Компания «Мега Драйв» обладает большим опытом в сфере производства, торговли и обслуживания, является авторизованным сервисным центром, а также официальным дилером большинства компаний, выпускающих надстройки.

Мы гарантируем:

  • высококачественное профессиональное обслуживание на любом этапе сотрудничества;
  • полное консультационное сопровождение;
  • оперативность всех работ;
  • проведение высококачественной диагностики и ремонта нашими опытными сертифицированными специалистами;
  • наличие необходимых запасных частей, расходных материалов и других комплектующих (в случае их временного отсутствия гарантируем оперативность их поставки);
  • полноценное комплексное гарантийное и постгарантийное обслуживание (включая сезонное, выездное);
  • гарантии на все выполненные работы;
  • предоставление полного пакета документов (на любую модель нашей техники), который необходим для регистрации в Ростехнадзоре;
  • выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • скидки для постоянных заказчиков;
  • выгодные, конкурентоспособные цены на всю специализированную технику.

Способы доставки

  1. Самовывоз - заказчик осуществляет вывоз изделий своими силами в установленные договором сроки и берет на себя все связанные с перевозкой расходы.
  2. Доставка - специалисты компании «Мега Драйв» доставляют изделия в указанное договором место с учетом сроков доставки. Расходы включаются в сумму договора.
  3. Доставка с привлечением транспортных компаний - оказание услуг по доставке изделий до заказчика берет на себя транспортная компания, с которой заключается отдельный договор.

Как мы осуществляем доставку изделий

  1. Анализ маршрута - наши специалисты рассчитывают расстояние до указанного в договоре места и все связанные с этим расходы.
  2. Выбор способа доставки - в зависимости от расстояния до заказчика принимается решение о наиболее быстром и менее затратном способе доставке.
  3. Доставка - непосредственное перемещение изделия до указанного в договоре места, а также мониторинг его нахождения на протяжении всего процесса доставки.
  4. Осмотр - после завершения доставки изделия наши экспедиторы совместно с заказчиком осматривают комплектацию изделий на наличие возможных дефектов, возникших в процессе транспортировки, о чем составляется акт.

При оформлении договора наши менеджеры помогут Вам выбрать наиболее выгодный и экономичный способ доставки.

Преимущества

Работаем более, чем с 10 лизинговыми компаниями

Доставляем технику по всей России

Вся спецтехника имеет официальную гарантию